Les associés

Arturo Martinez-Zurita

Arturo Martinez-Zurita
Architecte associé

Marie-Ève Danis

Marie-Ève Danis
Architecte associée

Marjorie Smith

Marjorie Smith
Architecte associée

L’équipe

Chez HZDS, la bonne entente règne. Vous y trouverez une équipe conviviale, humaine et familiale où il fait bon travailler et collaborer. La stabilité de l’équipe en témoigne.

Guylaine Gagnon
Adjointe administrative
Chez HZDS depuis 2000
info@hzds.ca
450 565-5522 #221

Patrick Brunette
Technicien sénior principal
Chez HZDS depuis 1999
pbrunette@hzds.ca
450 565-5522 #222

Sabrina Grondin
Technicienne séniore
Chez HZDS depuis 2002
sgrondin@hzds.ca
450 565-5522 #230

Yannik Scraire
Technicien intermédiaire et chargé de projets
Chez HZDS depuis 2008
yscraire@hzds.ca
450 565-5522 #229

Marie Bouthillier
Technicienne intermédiaire
Chez HZDS depuis 2017
mbouthillier@hzds.ca
450 565-5522 #232

Audrey Nadon
Designer d’intérieur séniore
Chez HZDS depuis 2016
anadon@hzds.ca
450 565-5522 #225

Katherine Turcotte
Architecte
Chez HZDS depuis 2015
kturcotte@hzds.ca
450 565-5522 #226