Nous joindre

Coordonnées

220-298, rue de Martigny ouest

St-Jérôme (Québec)

J7Y 4C9

450 565-5522

F 450 436-3110

info@hzds.ca

Bottin des employés

Arturo Martinez-Zurita

Architecte associé

azurita@hzds.ca

450 565-5522 #223

Marie-Ève Danis

Architecte associée

mdanis@hzds.ca

450 565-5522 #231

Marjorie Smith

Architecte associée

msmith@hzds.ca

450 565-5522 #224

Guylaine Gagnon

Adjointe administrative

info@hzds.ca

450 565-5522 #221

Patrick Brunette

Technicien sénior principal

pbrunette@hzds.ca

450 565-5522 #222

Sabrina Grondin

Technicienne sénior

sgrondin@hzds.ca

450 565-5522 #230

Yannik Scraire

Technicien intermédiaire et chargé de projets

yscraire@hzds.ca

450 565-5522 #229

Marie Bouthillier

Technicienne intermédiaire

mbouthillier@hzds.ca

450 565-5522 #232

Audrey Nadon

Designer d’intérieur sénior

anadon@hzds.ca

450 565-5522 #225

Katherine Turcotte

Architecte

kturcotte@hzds.ca

450 565-5522 #226